328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

В любом договоре есть условия по страхованию жизни или здоровья?

Мне одобрили кредит в размере 450 тыс. под 24 процента, в них входит 30 тыс. страховка. Могу ли я вернуть страховые деньги? Спасибо!

16 Сентября 2016, 19:18, вопрос №1380034
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
53
ответа
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер.

Вы можете отказаться от страховки и потребовать вернуть Вам деньги уплаченные за неё, на основании п.2 ст. 16 закона о защите прав потребителей.

16 Сентября 2016, 19:49
q Отблагодарить
0 0
Александр
клиент, г. Мурманск

Могу написать заявление сразу после подписания договора?

16 Сентября 2016, 20:01
53
ответа
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Да, можете сразу после подписания договора

16 Сентября 2016, 20:04
Александр
клиент, г. Мурманск

Спасибо огромное! Очень оперативно работаете.

16 Сентября 2016, 20:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут