212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли выселить после вселения по решению суда?

Здравствуйте, такой вопросик, если решение суда о вселение в квартиру выполненно, то могули я снова выселить от туда? через какой срок? И куда потом и с чем обрашаться? квартира не преватизированна, соц.найма нету, прописанно там два человека, замок поменял не впускал, по суду обязали меня вселить, могули снова поменять замок после, выполнения решения суда, если да то через какой срок и что им за это грозит?

16 Сентября 2016, 19:04, вопрос №1380022
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
18
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 18ответов

К сожалению не можете.

Отменить вступившее в законную силу судебное решение нельзя.

И нет оснований для выселения, если он там будет проживать, т.к. квартира не приватизирована, соц.найма нет. Замок сменить можете. Однако он может обратиться в суд об устранении препятствий в пользовании квартирой. И вас обяжут выдать ключи. Вам это надо? Лишние хлопоты, приставы.

18 Сентября 2016, 23:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут