Как мне вернуть кредитный долг перед микрофинансовой компанией?

Сегодня звонили пристова сказали что должен вернуть долг 55 тыс микрофинансовой организации, хотя брал 5 тыс, но не могу понять как суд прошел без меня и без извещения меня. Как быть что делать

, Егор, г. Казань
Алексей Соколов
Юрист

Обращайтесь к приставам, они сообщат вам номер дела и суд который рассматривал ваш спор. Затем в суде вы можете ознакомится с материалами дела и подать заявление об отмене судебного приказа, либо обжаловать решение суда.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы уверены что звонил пристав? Посмотрите информацию на сайте судебных приставов. Суд без вас мог пройти в приказном порядке, без вызова сторон, но вам должен прийти по почте приказ, на адрес, указанный в вашем договоре