Выплатили аванс, а с 1 числа этого месяца нахожусь на больничном по беременности и родам
Здравствуйте. Подскажите, как правильно поступить в следующей ситуации. Сегодня середина месяца и мне выплатили аванс, но дело в том, что 1 числа этого месяца я принесла больничный по беременности и родам. Буквально 2 дня до аванса я узнала, что больничный вернули в связи с ошибками допущенных работодателем, пришлось переделывать заявление, к сожалению, число, когда написано заявление я не указала, сказали, что они там сами поставят, так это переписанное заявление. Таким образом, аванс перечислили, как за проработанных пол месяца. Могут ли списать этот аванс м карты или потребовать вернуть его, так как ошибка не моя?