Как рассчитать выплату за преданность компании РЖД?

как рассчитать преданность компании оао ржд за 10 лет, срок наступил 1 сентября 2016 г. и можно ли применить повышающий коэффициент?

, Олег, г. Новосибирск
Александр Жданов
Юрист, г. Томск

Добрый день!

К сожалению, данная выплата в Трудовом кодексе не установлена, она судя по всему закреплена в локальных актах РЖД. Для ответа на Ваш вопрос, Вам необходимо загрузить соответствующий документ РЖД.