316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как рассчитать выплату за преданность компании РЖД?

как рассчитать преданность компании оао ржд за 10 лет, срок наступил 1 сентября 2016 г. и можно ли применить повышающий коэффициент?

16 Сентября 2016, 17:59, вопрос №1379971
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
406
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

К сожалению, данная выплата в Трудовом кодексе не установлена, она судя по всему закреплена в локальных актах РЖД. Для ответа на Ваш вопрос, Вам необходимо загрузить соответствующий документ РЖД.

16 Сентября 2016, 18:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.