8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оказание услуг на постоянной основе по мониторингу законодательства

Приветствую!

Интересует оказание услуг на постоянной и платной основе по мониторингу законодательства по темам: информационные технологии и информатизация, электронная подпись, удостоверяющий центр, ЕГАИС, ГИС, электронная отчетность, электронный документооборот, электронные услуги.

Мы бы хотели получать еженедельно рассылку обо всех законопроектах, законах и подзаконных актах по данной тематике.

Если это возможно, рассмотрим предложенную Вами стоимость услуги.

, Елизавета, г. Москва
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Это возможно. Необходимо понять желаемый Вами формат и объем еженедельных отчетов. Во вложении прикладываю пример по другой тематике и жду Вашего мнения.

0
0
0
0
Виктор Котов
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да такое направление возможно.

У меня есть аналогичный опыт в других сферах. Могу предоставить примеры собственных мониторингов по заказам компаний. Все делали, алгоритм взаимодействия и условия оплаты можем обсудить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Заключала договор как ИП с ООО на возмездное оказание услуг, по договору получила только одну выплату
добрый день! заключала договор как ИП с ООО на возмездное оказание услуг, по договору получила только одну выплату, остальное не собираются выплачивать, отмалчиваются, не отвечают, в какой суд требуется подать иск?
, вопрос №4049718, Дарья, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я просто отказаться от услуг и попросить вернуть мне деньги?
Здравствуйте. Заключила договор на оказание услуг стоматологии. В течение 3 месяцев перевела предоплату, но сейчас передумала протезироваться в этой клинике. Могу ли я просто отказаться от услуг и попросить вернуть мне деньги?
, вопрос №4049807, Инесса, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужно ли мне отправлять им скан или они должны сами получит претензию по почте?
Здравствуйте, я отправила претензию с описью вложение на расторжение договора об оказании услуг, представители компании просят у меня скан претензии. Нужно ли мне отправлять им скан или они должны сами получит претензию по почте? Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4049599, Яна, г. Москва
586 ₽
Интеллектуальная собственность
Может ли этот Мониторинг присылать претензии, если компания официально ушла из России?
Добрый день. Прошу мнения специалиста. Пришло уведомление от ООО Мониторинг , мол, мы на сайте незаконно используем чужую интеллектуальную собственность (напрример) Dyson. В письме пишут "Напоминаем Вам, что в соответствии со ст. 1515 Гражданского Кодекса Российской Федерации Правообладатель вправе требовать от нарушителя возмещения причиненных убытков или выплаты компенсации в размере от 10 000 до 5 000 000 рублей." и прикрепляют доверенность представлять интересы Dyson. Что если Dyson ушел из России и сайт был создан после его ухода. Может ли этот Мониторинг присылать претензии, если компания официально ушла из России? Вопрос конечно не в претензиях, вопрос - чего стоит бояться и чем чревато игнорирование таких писем? Заранее благодарен за помощь.
, вопрос №4048916, Анна, г. Курск
Предпринимательское право
Я ИП и если я заключаю договор Об оказании информационно-консультационных услуг по вопросам кредитования с физическим лицом и принимаю оплату наличными, обязательно ли мне нужна касса
Доброй ночи, у меня такой вопрос. Я ИП и если я заключаю договор Об оказании информационно-консультационных услуг по вопросам кредитования с физическим лицом и принимаю оплату наличными, обязательно ли мне нужна касса
, вопрос №4048349, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.09.2016