72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Программы ЭВМ и базы данных

Оказание услуг на постоянной основе по мониторингу законодательства

Приветствую!

Интересует оказание услуг на постоянной и платной основе по мониторингу законодательства по темам: информационные технологии и информатизация, электронная подпись, удостоверяющий центр, ЕГАИС, ГИС, электронная отчетность, электронный документооборот, электронные услуги.

Мы бы хотели получать еженедельно рассылку обо всех законопроектах, законах и подзаконных актах по данной тематике.

Если это возможно, рассмотрим предложенную Вами стоимость услуги.

16 Сентября 2016, 17:18, вопрос №1379947
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
337
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это возможно. Необходимо понять желаемый Вами формат и объем еженедельных отчетов. Во вложении прикладываю пример по другой тематике и жду Вашего мнения.

02-06.02-06.11.docx11.docx
16 Сентября 2016, 17:50
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Виктор
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2712
ответов
1009
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Да такое направление возможно.

У меня есть аналогичный опыт в других сферах. Могу предоставить примеры собственных мониторингов по заказам компаний. Все делали, алгоритм взаимодействия и условия оплаты можем обсудить.

17 Сентября 2016, 21:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут