Оказание услуг на постоянной основе по мониторингу законодательства

Приветствую!

Интересует оказание услуг на постоянной и платной основе по мониторингу законодательства по темам: информационные технологии и информатизация, электронная подпись, удостоверяющий центр, ЕГАИС, ГИС, электронная отчетность, электронный документооборот, электронные услуги.

Мы бы хотели получать еженедельно рассылку обо всех законопроектах, законах и подзаконных актах по данной тематике.

Если это возможно, рассмотрим предложенную Вами стоимость услуги.

, Елизавета, г. Москва
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Это возможно. Необходимо понять желаемый Вами формат и объем еженедельных отчетов. Во вложении прикладываю пример по другой тематике и жду Вашего мнения.

Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да такое направление возможно.

У меня есть аналогичный опыт в других сферах. Могу предоставить примеры собственных мониторингов по заказам компаний. Все делали, алгоритм взаимодействия и условия оплаты можем обсудить.