Кто виноват в ДТП, если автомобиль не справился с управлением?
Здравствуйте.Двигался на грузовом автомобиле с полуприцепом по главной дороге.При повороте на на лево включил левый указатель поворота и начал тормозить.Посмотрев в зеркала заднего вида и ничего там не увидев приступил к маневру.В этот момент слева перед самым передом авто появился красный автомобиль который не справившись с управлением совершил съезд в кювет.Кто виноват?