8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право описывать имущество по месту прописки должника, если он там не проживает?

Здравствуйте. Написали смс что выезжают на арест имущества. Задолженность 19 тыс руб. Банк авангард. Не платил 1.5 лет. Но я там не живу, живут дети маленькие и бывшая жена. Что они могут.

, илья, г. Королев
Денис Александрович Смирнов
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. НИ ЧЕ ГО. Арест имущества возможен только по решению суда и/или постановлению судебных приставов — исполнителей. К Вам домой могут приехать только приставы при условии, что в отношении Вас вынесено решение о взыскании задолженности и подан на исполнение исполнительный лист. Скоро они Вам напишут, что заберут квартиру, машину, детей через органы опеки и т.д. Все это ЕРУНДА. Вы зарегистрированы в квартире, где бывшая жена и дети?

0
0
0
0
илья
илья
Клиент, г. Королев

Эта квартира нам осталась от дедушки. Старший брат квартира съёмщик, а я прописан там. И дети мои прописаны, а у бывшей жены регистрация и они живут там. Сегодня звонили ей и угрожали что и детей заберут и ее в лес. Я хотел договориться с ними и платить по 1000-2000. Но он начал орать на меня и угрожать что они после трех сегодня приезжают. И написали смс в 15.11 что выехали. Правда это???

Нет. В следующий раз запишите переговоры (диктофон, камера и т.д.). Можете подать заявление в полицию, прокуратуру. Узнайте есть ли в отношении вас исполнительное производство на сайте Федеральной службы судебных приставов.

fssprus.ru/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы ставить ограничение на машины если муж на ходится на Сво и на данный момент исполнительный лист приостановлен так как оформили кредитные каникулы
, вопрос №4090046, Татьяна,
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого
Здравствуйте. Подскажите. Опекун взял опеку над человеком, у которого собственность в коммунальрой квартире. Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого.
, вопрос №4089564, Герман, г. Ангарск
Семейное право
Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей
Добрый день ! В квартире прописаны вместе с матерью дети 9 и 11 лет. Отец в данной квартире не зарегистрирован. Я являюсь бабушкой этих детей. В данный момент мать находится в местах лишения свободы. Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей. По факту , в настоящее время дети находятся на жилплощади бабушки по линии отца.
, вопрос №4089426, Карлюкова Галина Евгеньевна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена, не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена ,не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует. Он хочет подать на неё в суд.
, вопрос №4089231, Обработчик Художественного-Литья, г. Челябинск
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Дата обновления страницы 16.09.2016