128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за невыполненный ремонт телефона?

Телефон отдан на ремонт причина разбил дисплей. Были сразу отданы деньги за работу + аванс. Сделали через 10 дней, но экран зависел отдал обратно обнаружили брак запчасти. Сейчас отдают телефон неисправный, деньги возвращать не хотят. Что делать?

16 Сентября 2016, 14:20, вопрос №1379706
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
77
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Соблюдайте досудебный порядок, пишите претензию о возврате денежных средств.

16 Сентября 2016, 14:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Вероника
383
ответа
133
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

1. Написать претензию о возврате уплаченной суммы, дождаться ответа, если деньги не вернут, обращаться в суд в рамках закона «О защите прав потребителей»

16 Сентября 2016, 15:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут