Как отменить акт МОЭСК, если мы самостоятельно подключаться никак не могли?

Уважаемы профессионалы, прошу помощи. МОЭСК подали на нашу организацию в суд с целью взыскания денежных средств за бездоговорное использование электроэнергии (три акта в общей сложности 3 млн.руб.) По какой статье можно оспорить акт? ведь МОЭСК это коммерческая организация, и с оспариванием самого акта будут проблемы, хотя в судебной практике я нашла несколько дел, где это получалось. Может нужно подать встречный иск - необоснованное обогащение?

Акт составлен с ошибками, хитростями, плюс ко всему не было наших представителей, когда была проверка... Со своей стороны мы не виноваты, МОЭСК занимается беспределом... Ведь подключиться самостоятельно ы никак не могли, щиток за двумя стальными дверьми, от которого у нас и ключей то нет...

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Может нужно подать встречный иск — необоснованное обогащение?
Марина

вы совершали какие-то платежи?

Марина
Клиент, г. Москва

Пока еще ничего не оплачивали..

Пока еще ничего не оплачивали…
Марина

тогда не понятно о каком встречном иске вы ведете речь. Давайте акт посмотрим. Сможете загрузить?