188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Можно ли подать иск о лишение родительских прав, по месту жительства истца и ребенка?

Здравствуйте ! Есть ли возможность подать иск о лишении родительских прав по месту проживания истца и ребенка, находящиеся в другом городе от ответчика ? Или только по месту проживания ответчика необходимо? Адрес регистрации и проживания ответчика не совпадают .

16 Сентября 2016, 09:02, вопрос №1379283
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
442
ответа
105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. (ст. 28 ГПК РФ)

16 Сентября 2016, 09:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут