292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Имеем ли мы право на получение материнского капитала, если получим гражданство РФ по программе переселения?

добрый день мы граждане Казахстана у нас есть двое детей 2010 и 2015 года рождения планируем переезжать в Россию через год по программе переселения у меня такой вопрос когда мы получим гражданство России имеем ли мы право на материнский капитал

16 Сентября 2016, 08:48, вопрос №1379270
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Алена!

Как изменится через год законодательств и практика ПФР в выдаче государственного сертификата на материнский капитал на данный момент определить не представляется возможным.

16 Сентября 2016, 11:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут