По какой причине могут приостановить дело о взыскании алиментов?

Добрый вечер! Вопрос в том ,что у меня заведено делопроизводство на бывшего мужа по алиментам с января 2011года. До сих пор алименты не выплачивает, его приставы не могут найти. А сегодня я позвонила, но не с приставом разговаривала, а с секретарем и он сказал , что дело приостановлено,звоните завтра. По какой причине может быть приостановлено делопроизводство?

, Жанна Шелковникова, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, причин много и они перечислены в ФЗ «Об исполнительном производстве», вы можете написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства и все узнать. Всего доброго