Как написать обращение к губернатору, чтобы многодетной семье предоставили социальное жилье?

Здравствуйте. Мы многодетная семья, воспитываем 4х детей. У нас нет своего жилья, мы снимаем кв. Но сил и денег уже просто нет. Отдаем последнее за кв, чтоб на улице не остаться. Люди чужие нам помогают, кто обувь, кто игрушки отдаст. Так как денег не хватает все купить. Пособия получаем какие положены в нашем городе. На земельный участок тоже стоим в очереди. Ходили в администрацию за обращением о помощи встать на очередь социального жилья, но нам там сказали что мы не можем встать на очередь, так как сами лично ухудшели свое жилищное положение. До этого мы жили в однокомнотной кв мамы моего мужа, но она ее продала. И нам пришлось снимать кв. И теперь просто незнаем что делать, куда обратиться чтоб нам помогли.Подскажите, пожалуйста.

, Елена Сергеевна, автодорога. Чита-Забайкальск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елена Сергеевна!

В свободной форме изложите.