Как переоформить выплату алиментов, если жена сменила фамилию, но номер банковской карты остался тем же?
супруга сменила фамилию номер карточки остался прежний просто в банке сменили фамилию на карту приходят алименты нужно ли что то еще делать что бы точно они пришли????
, влад, г. Новосибирск
Карта таже,просто сменили фамилию не посредственно в самом банке.
Главное что деньги она получает, а не какая у нее фамилия. Р/с по карте остается прежний.