Как расторгнуть договор с охранным предприятием, если заявление о расторжении не принимают?
Здравствуйте! Возможно Вы уже слышали о делах ООО ЧОП «Росохрана» у нас в городе. Компания по отзывам их бывших и настоящих клиентов, занимается жульничеством и сутяжничеством. Это их основной заработок, а не охранные услуги. Проблема в том, что у них кабальный договор и люди, подписавшие эти договора не глядя, потом не могут без проблем расторгнуть с ними договор. Они его не расторгают пока не получат компенсацию в размере минимум 10 тысяч и разных пеней. При даче им в офисе заявлений на расторжение берут оригинал и ни каких заверенных бумаг, что они приняли это заявление. В интернете много пострадавших пишут, что после того, как они приносили им заявление и даже высылали по почте с уведомлением, через полгода приходило письмо, где говорилось о задолженности за эти полгода. Если на этом сайте http://kad.arbitr.ru вбить их ИНН 6660096878, то высветится 233 дела. У меня ситуация сейчас такая, грозит иск в суд. Выслал уже заявление о расторжении письмом с уведомлением, но судя по отзывам, они его даже не забирают и письма приходят обратно. Прошу помощи.