Мелкое хищение. Не пришла повестка. Но СБ при устройстве на работу я не прошла

Совершила мелкое хищение на сумму 500 руб. В магазине от испуга назвала чужую Фамилию имя и прочие данные. Оплатить на месте не получилось и увезли в участок полиции итам уже установили мою личность и составили протокол. Сказали ждать повестки. Но прошло уже 3 месяца и нечего. Но службу безопасности на работу я не прошла. Так в чем дело? Есть мое правонарушение в базе или как? Ждать повестки или как?

, Мария, г. Великий Новгород
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

повестку могут позже прислать, но дело прекратят в связи с давностью привлечения к административной отв. по срокам, если прошло 3 мес.

Мария
Клиент, г. Великий Новгород

Спасибо. Прошло больше 3 месяцев. Но почему меня тогда на работу не берут, почему служба безопасности не одобряет?

потому что был сам факт адм. правонарушения. а может совсем по другим причинам