Как окончательно расторгнуть договор с банком, чтобы не платить за годовое обслуживание?
Здравствуйте ! В октябре 2015 года закрыла кредит в банке Тинькофф ,потом действовала по инструкции на телефонной связи ,молодой человек мне сказал чтоб окончательно закрыть договор нужно доплатить еще сумму и тогда на этом основании закроем все . После оплаты указанной суммы ,я сново его набираю.Мне отвечают ,что видят поступивщую сумму ,что все вопросы решины. Проходит год ,т.е сегодня 15.09.2016г. пришло письмо ,что у меня задолженность 600 р. Звоню благополучно в банк Тинькофф ,барышня мне отвечает ,что эта задолженность за годовое обслуживание. Я не пользовалась услугами этого банка в течении года ,они мне тоже никаких услуг не оказывали ,письма даже не присылали. Я конечно оплачу,чтоб не росла задолженность ,но это получается что за воздух платим . Подскажите как поступить с этим банком ?
Эдуард,спасибо! Банк работает онлайн ,нет офисов . А форма заявления явно они мне должны были год назад прислать,раз я хотел закрыть счет . Но этого с их стороны не произошло .
заказным письмом с уведомлением отправьте заявление в произвольной форме, а корешок отправления у себя сохраните, и копию заявления
123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1 — адрес центрального офиса
забыл уточнить, в электронном виде так же продублируйте письмом в банк