Как решить проблему с кредитом, если я потеряла работу и пенсии по инвалидности не хватает для оплаты?
Я взяла кредит в 2015г. на сумму 35 тыс.руб. на 1,5года,я нахожусь на инвалидности и получаю пенсию,но в тот момент я подрабатывала и платила по кредиту.До марта 2016 г. я исправно платила,в марте работу я потеряла и стала платить меньшими суммами,с сентября уже платить не могу ,пенсии на все не хватает.Что посоветуете? Спасибо.