Кассацию по ч.4 ст.12.15 КоАП можно подать?

Добрый день. Лишили прав по ст.12.15. ч.4 . КоАП Апелляция оставила без изменения решение мирового судьи. Можно ли подать на кассацию?

, София, г. Ростов-на-Дону
Ильдар Залюков
Юрист, г. Москва

Да, конечно, Вы имеете права на обжалование в кассационном порядке

Статья 30.12. КоАППраво на обжалование, опротестование вступивших в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, решений по результатам рассмотрения жалоб, протестов
1. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов могут быть обжалованы лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса.

Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Конечно можно, но нужны веские доводы, поскольку уже две инстанции были единогласны.