Как может быть сформулировано решение ФАС, при подаче жалобы об отклонении первой части заявки?
Добрый день! Объясните , пожалуйста какое решение может дать ФАС , если ,будет подана жалоба на отклонение заявки по 1 части и , если жалоба будет признана обоснованной?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
Здравствуйте.
Объясните, пожалуйста какое решение может дать ФАС, если, будет подана жалоба на отклонение заявки по 1 части и, если жалоба будет признана обоснованной?
Татьяна
Решение об отмене протокола рассмотрения заявок и обязании провести аукцион заново.
Члены комиссии могут быть привлечены к административной ответственности.
Кроме того, после принятия жалобы к рассмотрению, осуществление закупки будет приостановлено в части подписания контракта заказчиком.