Возможна продажа недвижимости в моё отсутствие?

могут ли в моё отсутствие продать недвижимость с моей долей, при этом имея моё заявление заверенное натариусом , о том что я согласен на продажу

, Александр, г. Мурманск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Возможна продажа недвижимости в моё отсутствие? могут ли в моё отсутствие продать недвижимость с моей долей, при этом имея моё заявление заверенное натариусом, о том что я согласен на продажу
Александр

Добрый день!

Да в ваше отсутствие может быть продана общая недвижимость, но при условии, что вы дадите нотариально заверенную доверенность, по которой представитель будет наделён правом распоряжения вашей долей в недвижимости.