Можно ли приватизировать участок сразу после аренды?

Здравствуйте!Скажите можно ли приватизировать земельный участок в собственность,буквально сразу после договора аренды? (К примеру через месяц ,два,или может на следующий день?

, Яна, г. Ангарск

Добрый день Яна. Для начала Вам внимательно ознакомитесь с договором аренды земельного участка. Если земельный участок предоставлен под строительство какого либо объекта значит Вы должны получить разрешение на строительство этого объекта в уполномоченном органе, построить это объект, принять его в эксплуатацию, зарегистрировать на него право собственности, и только после этого обращаться в уполномоченный орган за предоставлением Вам земельного участка в собственность