Можно ли вернуть деньги от мошенников в соц сетях?
Здравствуйте,я стала жертвой мошенников,перевела им деньги на яндекс кошелек со своего кошелька подскажите можно ли как нибудь вернуть свои деньги,зная номер их кошелька и не прошло еще 24ч с момента перевода. Подробнее:
, Юлия, г. Липецк
Вячеслав Никифоров
Здравствуйте Юлия! Деньги вернуть можно, если Вы обратитесь в отдел «К» полиции, они смогут вычислить, установить жулика по имеющимся у Вас данным и привлечь его к ответственности!