Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законен ли перерасчет за комунальные услуги за 2011г, если этот период времени плата взималась?

Управляющая компания в платежке сделала перерасчет за потребленные коммунальные услуги и за выполненные работы по текущему ремонту за 2011 г.Хотя в 2011 г. постоянно брали денежные средства на текущий ремонт. Законно ли это?

08 Августа 2012, 06:32, вопрос №13789 Александр, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Обжалуйте их перерасчёт в прокуратуру. там проверят его законность.

    08 Августа 2012, 08:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats