364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Действует ли скидка 50% на штраф за за парковку на "газоне", если оплатить в течении 20 дней?

Здравствуйте. Прислали штраф за парковку на "газоне" 5000р. Вроде вышел закон о 50% скидке если оплатить в течении 20 дней . ????

15 Сентября 2016, 19:39, вопрос №1378897
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
239
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте. Прислали штраф за парковку на «газоне» 5000р. Вроде вышел закон о 50% скидке если оплатить в течении 20 дней. ????
Владимир

Добрый вечер, Владимир.
Кем был выписан административный штраф? Есть ли у вас на руках постановление? Если есть возможность то, пожалуйста, выложите его сюда.

15 Сентября 2016, 20:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут