Мне был выписан штраф за недоплаченную парковку. Как опротестовать решение суда?
Мне был выписан штраф (уже не первый) за недоплаченную парковку. Я имею резидентов разрешение для этой зоны парковки, что было мной указано в соответствующей жалобе. Обычно все штрафы снимаются. В данном случае отказано по причине того, что я в жалобе указала, что была припаркована вне зоны платной парковки. Это не соответствует действительности, такой причины в моей жалобе не указано. Как опротестовать это решение? Как правильно составить жалобу в суд?