Публикация рекламы без ИП

Я ИП, УСН (минус расходы)

Публикую новости на своем информационно развлекательном сайте. Иногда предприниматели обращаются с публикацией рекламы. Я выставляю счет они платят. Все ок.

Сегодня обратился частник, делает потолки, работает с клиентами по «гражданскому договору», спрашивает может ли он опубликовать свою рекламу платно у меня на сайте. Платит наличными.

Вопросы:

1. на каких основаниях я могу публиковать рекламу от частников без ИП

2. как оформлять наличность, какие документы подписывать

3. какие риски у меня появляются?

Спасибо!

, Александр, г. Тамбов
Александр

Публиковать рекламу от частных лиц Вы можете, главное что бы они не предлагали производство видов работ, которые требуют наличия лицензий

Александр

Вы можете выдать БСО (бланк строгой отчетности), а этот доход внести в соответствующую графу КУДиР

3. какие риски у меня появляются?
Александр

Никаких