Публикация рекламы без ИП
Я ИП, УСН (минус расходы)
Публикую новости на своем информационно развлекательном сайте. Иногда предприниматели обращаются с публикацией рекламы. Я выставляю счет они платят. Все ок.
Сегодня обратился частник, делает потолки, работает с клиентами по «гражданскому договору», спрашивает может ли он опубликовать свою рекламу платно у меня на сайте. Платит наличными.
Вопросы:
1. на каких основаниях я могу публиковать рекламу от частников без ИП
2. как оформлять наличность, какие документы подписывать
3. какие риски у меня появляются?
Спасибо!