Публикация рекламы без ИП

Я ИП, УСН (минус расходы)

Публикую новости на своем информационно развлекательном сайте. Иногда предприниматели обращаются с публикацией рекламы. Я выставляю счет они платят. Все ок.

Сегодня обратился частник, делает потолки, работает с клиентами по «гражданскому договору», спрашивает может ли он опубликовать свою рекламу платно у меня на сайте. Платит наличными.

Вопросы:

1. на каких основаниях я могу публиковать рекламу от частников без ИП

2. как оформлять наличность, какие документы подписывать

3. какие риски у меня появляются?

Спасибо!

, Александр, г. Тамбов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
1. на каких основаниях я могу публиковать рекламу от частников без ИП
Александр

Публиковать рекламу от частных лиц Вы можете, главное что бы они не предлагали производство видов работ, которые требуют наличия лицензий

2. как оформлять наличность, какие документы подписывать
Александр

Вы можете выдать БСО (бланк строгой отчетности), а этот доход внести в соответствующую графу КУДиР

3. какие риски у меня появляются?
Александр

Никаких