Выдаётся ли справка о праве поступления в зарубежный ВУЗ при щадящей форме сдачи ЕГЭ?
Здравствуйте ! Мой сын предполагает сдавать ЕГЭ за 11 класс в 2017 году в щадящем режиме (по здоровью). Планирует поступать в болгарский ВУЗ. Там требуется Аттестат (при этом сданные экзамены и их форма значения не имеют) без "троек". Т.е. в российский ВУЗ он не поступает(не будет проходных баллов),а в болгарский без проблем. Но для поступления в болгарский ВУЗ требуется справка,выданная компетентным органом, в которой будет написано что сын завершил освоение образовательных программ среднего общего образования по всем учебным предметам, "успешно прошёл госдарственную итоговую аттестацию, имеет право продолжить обучение в высшем учебном заведении". Т.е. вопрос : при облегчённой сдаче ЕГЭ сыну выдадут такую справку ? Спасибо.
- IMG_20160915_104549.jpg

Да. И сейчас 11 класс на дому,но ходит на консультации в школу.