Куда обращаться в случае нарушения жилищного законодательства?
Добрый день, помогите разобраться, на общем собрании собственников жилья было принято решение о строительстве стоянки за счет средств автовладельцев, большинство проголосовало "за". Однако, после того, как придомовая территория была облагорожена, на ней были установлены металлические ограждения, препятствующие остальным жильцам пользоваться данной стоянкой. Есть ли в этих действиях нарушение ЖК РФ, и куда следует обратиться за защитой своих прав. Заранее спасибо.