Можно ли обжаловать постановление, если освидетельствование в диспансере показало 0,162 промилле?

Здравствуйте.В нарк.диспансере прибор показал первый раз 0,179,через 15 минут 0,162 промилле...в суде признали мою вину и то что я был пьян.При обжаловании возможно ли изменение постановления?

, Александр, г. Москва
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. Если Вы были за рулем, то допустимая норма содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе составляет 0,16 промилле, что меньше 0,162. Соответственно, 0ействия суда правомерны.

По поводу обжалования, то Вы вправе обжаловать постановление суда об административном правонарушении, правда перспектива 000.