124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

ТСЖ обязаны предоставлять акты о проделанных работ жильцам?

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ ОТКАЗЫВАЕТ ЖИЛЬЦАМ ВЫДАТЬ АКТ ПРОИЗВЕДЕННЫХ РАБОТ. НА КАКОЙ ЗАКОН Я МОГУ СОСЛАТЬСЯ ЧТОБЫ МНЕ ЕГО ДАЛИ?

15 Сентября 2016, 12:52, вопрос №1378308
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3702
ответа
1188
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новошахтинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Вам следует сослаться на пункты: 3, 8 часть 3 статьи 143.1 жилищного кодекса.

Статья 143.1. Права членов товарищества собственников жилья и не являющихся членами
товарищества собственников помещений в многоквартирном доме.
3. Члены товарищества собственников жилья и не являющиеся членами товарищества собственники
помещений в многоквартирном доме имеют право ознакомиться со следующими документами:
3) бухгалтерская (финансовая) отчетность товарищества, сметы доходов и расходов товарищества на
год, отчеты об исполнении таких смет, аудиторские заключения (в случае проведения аудиторских
проверок);
8) техническая документация на многоквартирный дом и иные связанные с управлением данным
домом документы.

С уважением!

15 Сентября 2016, 13:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут