Ревизию провели без меня, теперь вешают недостачу на меня

Работала в магазине не официально, ревизию провели без меня,теперь вешают недостачу 70000 тысяч, подают заявление в полицию.Что делать?

, Маргарита, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Работала в магазине не официально, ревизию провели без меня, теперь вешают недостачу 70000 тысяч, подают заявление в полицию.Что делать?
Маргарита

Ознакомьтесь с протоколом для начала.

договор о МОЛ подписывали? Акты ревизий при поступлении-увольнении? Если нет то ничего и не взыщет работодатель с вас. Если хочет взыскать пусть подает в суд и доказывает.

Маргарита
Клиент, г. Москва

Ни чего я не подписывала, у нее даже нет копий моих документов.Актов не было.Заявление она участковому подала.10 дней назад у меня вырвали сумку, а в ней были документы для налоговой,z-отчеты и журнал кассира операциониста.Она обвиняет еще меня и в их пропаже.После этого она меня к работе не допустила.А спустя 10 дней подала заявление.

а в ней были документы для налоговой,z-отчеты и журнал кассира операциониста.Она обвиняет еще меня и в их пропаже.После этого она меня к работе не допустила.А спустя 10 дней подала заявление.
Маргарита

В полицию заявление писали? Если да то это ваша защита от нападок начальства.

Ни чего я не подписывала, у нее даже нет копий моих документов.Актов не было.Заявление она участковому подала
Маргарита

Ничего она с вас не взыщет, вы ни за что не были ответственны, а по поводу документов, если подавали заявление в полицию уведомьте об этом участкового.