8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ревизию провели без меня, теперь вешают недостачу на меня

Работала в магазине не официально, ревизию провели без меня,теперь вешают недостачу 70000 тысяч, подают заявление в полицию.Что делать?

, Маргарита, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Работала в магазине не официально, ревизию провели без меня, теперь вешают недостачу 70000 тысяч, подают заявление в полицию.Что делать?
Маргарита

Ознакомьтесь с протоколом для начала.

договор о МОЛ подписывали? Акты ревизий при поступлении-увольнении? Если нет то ничего и не взыщет работодатель с вас. Если хочет взыскать пусть подает в суд и доказывает.

0
0
0
0
Маргарита
Маргарита
Клиент, г. Москва

Ни чего я не подписывала, у нее даже нет копий моих документов.Актов не было.Заявление она участковому подала.10 дней назад у меня вырвали сумку, а в ней были документы для налоговой,z-отчеты и журнал кассира операциониста.Она обвиняет еще меня и в их пропаже.После этого она меня к работе не допустила.А спустя 10 дней подала заявление.

а в ней были документы для налоговой,z-отчеты и журнал кассира операциониста.Она обвиняет еще меня и в их пропаже.После этого она меня к работе не допустила.А спустя 10 дней подала заявление.
Маргарита

В полицию заявление писали? Если да то это ваша защита от нападок начальства.

Ни чего я не подписывала, у нее даже нет копий моих документов.Актов не было.Заявление она участковому подала
Маргарита

Ничего она с вас не взыщет, вы ни за что не были ответственны, а по поводу документов, если подавали заявление в полицию уведомьте об этом участкового.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Трех комнатная квартира, в договор купли продажи вписаны, дочь, внук и зять, в ноябре 2023 года, зять погиб на СВО, до момента гибели были разведены, как оформить квартиру, теперь
трех комнатная квартира ,в договор купли продажи вписаны ,дочь ,внук и зять ,в ноябре 2023 года ,зять погиб на СВО ,до момента гибели были разведены ,как оформить квартиру ,теперь .
, вопрос №4052843, эмир, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, собрали с ребятами команду начинающих артистов и хотим провести стендап, нашли где можно арендовать помещение и хотим продавать билеты
Здравствуйте, собрали с ребятами команду начинающих артистов и хотим провести стендап, нашли где можно арендовать помещение и хотим продавать билеты. Нужно ли нам обязательно регистрировать ИП и какие налоги нам нужно уплатить и как это сделать?
, вопрос №4052389, Юрий, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В нашем СНТ по инициативе председателя было проведено собрание принято решение о ликвидации СНТ, что бы не платить за электроэнергию
В нашем СНТ по инициативе председателя было проведено собрание принято решение о ликвидации СНТ, что бы не платить за электроэнергию. Собрание было проведено с нарушениями, не объявлялось вовремя и должным образом, большинство узнало из выписки ЕГРЮЛ организация в стадии ликвидации. Узким кругом было принято решение всех несогласных повыкидывали из чата, даже не согласных членов правления. Я думаю реестр членов сокращен до лояльных членов. В суд подаем на отмену решения, признать его недействительным. Боимся что к моменту судебного заседания налоговая может СНТ уже ликвидировать, как нам приостановить до судебного решения ликвидацию.
, вопрос №4052025, Кирилл, г. Москва
Военное право
Скажите повлияет ли время проведенное в санатории на его основной отпуск?
Добрый вечер у нас такая ситуация,муж мобилизован ,в отпуске не был 7месяце.получил ранение,лёгкое ,кости целые жизненно важные органы не задеты.лежит в госпитале,говорит после выписки отправят в санаторий а оттуда сразу служить.скажите повлияет ли время проведенное в санатории на его основной отпуск? Не будет ли так что скажут пока лежал там основной отпуск истек и следующий будет через пол года?
, вопрос №4051839, Кристина, г. Ульяновск
Семейное право
После операции хочу отказаться от дальнейшего восстановления в госпитале, чтобы это время провести дома
После операции хочу отказаться от дальнейшего восстановления в госпитале, чтобы это время провести дома. Возможно ли это?
, вопрос №4051025, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2016