556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как оплачивается проведение предметного кружка преподавателю НПО и СПО?

Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос: Как оплачивается внеурочная работа (проведение предметного кружка) преподавателю НПО и СПО?

15 Сентября 2016, 10:50, вопрос №1378131
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
8,8
Рейтинг Правовед.ru
7120
ответов
2914
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Внеурочная работа (проведение предметных кружков) может оплачиваться по-разному, в зависимости от того, каким образом оформлена данная дополнительная работа (совместительство — ст. 60.1 ТК РФ, совмещение — ст. 60.2 ТК РФ и т.д.).
Оплата может происходить и из премиального фонда.
Конкретный порядок оплаты должен быть предусмотрен локальными актами (внутренними документами) Вашего работодателя.

17 Сентября 2016, 14:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.