172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли привлечь к ответственности организатора совместных покупок, который не отдал товар и не возвращает деньги?

Можно ли привлечь к ответственности организатора совместных покупок, который не отдал оплаченный товар и не возвращает деньги? Фамилия не известна. Только имя и отчество. Также могу взять выписку из банка, на какой счет были переведены деньги. Вся переписка сохранилась.

15 Сентября 2016, 09:41, вопрос №1378051
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вячеслав
331
ответ
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да можно привлечь такого товарища по ст.159 УК РФ, за хищение денежных средств, путем обмана и злоупотребления доверием! Вам следует обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела!

15 Сентября 2016, 15:41
q Отблагодарить
0 0
Александра
клиент, г. Пермь

Спасибо Вам за ответ!

16 Сентября 2016, 08:13
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут