Вернет ли суд дело прокурору по 237 ст УПК РФ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНЕТ ЛИ СУД ДЕЛО ПРОКУРОРУ ПО 237 СТ УПК РФ,ЕСЛИ ПРОКУРОР УТВЕРДИТ ОЗ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ КОТОРОЕ ОТПРАВИЛ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ С ПИСЬМЕННЫМИ УКАЗАНИЯМИ ПРОВЕСТИ ОЧНУЮ СТАВКУ С ПОТЕРПЕВШЕЙ,КОТОРЫЕ СЛЕДОВАТЕЛЬ НЕ ИСПОЛНИЛ?

, elena, г. Москва
Вернет ли суд дело прокурору по 237 ст упк рф? ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНЕТ ЛИ СУД ДЕЛО ПРОКУРОРУ ПО 237 СТ УПК РФ, ЕСЛИ ПРОКУРОР УТВЕРДИТ ОЗ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ КОТОРОЕ ОТПРАВИЛ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ С ПИСЬМЕННЫМИ УКАЗАНИЯМИ ПРОВЕСТИ ОЧНУЮ СТАВКУ С ПОТЕРПЕВШЕЙ, КОТОРЫЕ СЛЕДОВАТЕЛЬ НЕ ИСПОЛНИЛ?
elena

Не вернет. Суду до фени какие доказательства добыл следователь. Невыполнение требований прокурора к рассмотрению дела никакого отношения не имеет.