352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как лишить собственности не добросовестного собственника?

Моя дочь уехала более 4х лет назат и не даёт о себе знать. Магу ли я лешить её части её сопственности на свместное имущество?

15 Сентября 2016, 00:42, вопрос №1377829
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1990
ответов
532
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Моя дочь уехала более 4х лет назат и не даёт о себе знать. Магу ли я лешить её части её сопственности на свместное имущество?
Александр Астрашапов

Не можете, законом такого не предусмотрено.

15 Сентября 2016, 10:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут