Подозреваемому за кражу могут дать подписку о не выезде, если он в другом городе?

Мужа обвиняют в ст. 158 часть 2 пункт б, есть ребёнок 1,5 года, опознала продавщица и все видеокамер нет, есть ещё смягчающие какие либо обстоятельства чтоб хотя бы условно выйти?

, Юлия, г. Волгоград
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Виктор Ознобкин
Юрист
Кража подозреваемый, могут дать подписку о не выезде если он в другом городе
Юлия

Добрый день. По данной статье как правило не заключают под стражу, тем боле что есть постоянное место жительство…