Размер алиментов, на которые могу рассчитывать при разводе?

Подскажите, при разводе супругов, каков размер алиментов на двоих деток, если заработная плата составляет 30000

, Елизавета, г. Шахты
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Согласно части статьи 81 семейного кодекса, размер взыскания алиментов содержание двух несовершеннолетних детей составляет 1/3 доли что в процентном соотношении составляет 33 %.

Таким образом сумма алиментов с 30 000 рублей, составит: 9 900 рублей.

С уважением!

Елизавета
Клиент, г. Шахты

Это на двоих деток?

Да, размер алиментов в сумме 9 900 рублей, на двоих детей.

С уважением!