8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Размер алиментов, на которые могу рассчитывать при разводе?

Подскажите, при разводе супругов, каков размер алиментов на двоих деток, если заработная плата составляет 30000

, Елизавета, г. Шахты
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Согласно части статьи 81 семейного кодекса, размер взыскания алиментов содержание двух несовершеннолетних детей составляет 1/3 доли что в процентном соотношении составляет 33 %.

Таким образом сумма алиментов с 30 000 рублей, составит: 9 900 рублей.

С уважением!

0
0
0
0
Елизавета
Елизавета
Клиент, г. Шахты

Это на двоих деток?

Да, размер алиментов в сумме 9 900 рублей, на двоих детей.

С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какую сумму алиментов я могу рассчитывать если муж не работает официально, два маленьких ребенка одну нет еще трех лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какую сумму алиментов я могу рассчитывать если муж не работает официально , два маленьких ребенка одну нет еще трех лет
, вопрос №4045994, Ирина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В ДДУ есть схема самого паркинга, но нет схемы относительно рядом стоящих домов, которые тоже строит этот же застройщики - все это один ЖК
Добрый день. Мною было приобретено парковочное место в стилобате находящееся посередине 2х зданий, корпуса 1 и корпус 2. При общении с сотрудником застройщика в whatsapp, мне неправильно сказали расположения паркинга относительно этих 2х домов. В ДДУ есть схема самого паркинга, но нет схемы относительно рядом стоящих домов, которые тоже строит этот же застройщики - все это один ЖК. В результате я купил парковочное место на другой стороне паркинга, не то место на которое я рассчитывал. Один из рядовых сотрудников мне ответил, что ничем не могут помочь, что я могу продать место и купить новое. Но стоимость у застройщика на парковочные места выросла на 20%. В данный момент я не принял парковочное место место, написал обращение на имя гендиректора, где объяснил ситуацию с просьбой обменять место. Если гендиректор не пойдет мне на встречу, мне остается только принять от застройщика приобретенное мною место?
, вопрос №4045670, Артем, г. Москва
Семейное право
Муж получает 45 000, платит алименты на 2 детей от прошлого брака (33%) Как изменится/ уменьшится сумма выплат если в новом браке появился ребенок и тоже подали на алименты?
Муж получает 45 000, платит алименты на 2 детей от прошлого брака (33%) Как изменится/ уменьшится сумма выплат если в новом браке появился ребенок и тоже подали на алименты? Как то рассчитываю неверно? По сути должен меньше платить, а у меня в рассчете больше выходит: 45000(зп) - 33% (на 2 детей) = 14850 р Больше 50% взимать не могут с зп. Соответственно 50% с зп (22500) делим на 3 детей = 7500 (если 2 реб то 15000) значит он будет платить 2 детям от прошлого брака 15000? + - Так же 33%?
, вопрос №4045425, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Могу я рассчитывать на удержание со страховых выплат СОГАЗ и ПФ?
Добрый день, бывший муж заключил контракт на СВО, получает ранение, присваивают 1 группу инвалидности, долг по алиментам 480 000,00 и текущие алименты. Могу я рассчитывать на удержание со страховых выплат СОГАЗ и ПФ?
, вопрос №4042914, Татьяна, г. Самара
Семейное право
Возможно ли заключение соглашения об отказе от алиментов на содержание детей?
После развода Елена самостоятельно занимается воспитанием своей 5-лет-ней дочери Миланы. С отца ребенка судом взысканы алименты в размере чет-верти его доходов. С дочерью отец общается эпизодически, алименты выпла-чивает нерегулярно, мотивируя отсутствием заработка. Свой летний отпуск Елена решила провести с дочерью на курорте в Египте. Узнав о намерениях бывшей жены, отец Миланы заявил, что не разрешает вывозить ребенка за границу, но может дать такое согласие в обмен на отказ Елены от получения алиментов. Вправе ли Елена выехать с дочерью к месту отдыха без согласия отца ребенка? Каков порядок выезда несовершеннолетних за пределы РФ? Возможно ли заключение соглашения об отказе от алиментов на содержание детей?
, вопрос №4042737, Лаура, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2016