Пропустят ли на самолет с загранпаспортом, если российский паспорт был забыт на почте?

Мама забыла на почте паспорт РФ , а у нее завтра вылет в 9 утра в Сочи. Билет был оформлен по паспорту РФ, онлайн регистрация была проведена успешно, билеты есть , ей нужно сдать только багаж. Вопрос : пропустят ли ее на самолет с загранником?

, Алексей, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо по телефону согласовать это вопрос с авиакомпанией чтобы они внесли изменения у себя в базе, указав данные заграничного паспорта.