8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить регистрацию, если собственник жилья не может приехать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по регистрации. Семья: муж, жена, трое маленьких детей и пенсионер переехали из Луганской области в Россию, планируем оформить гражданство. Возникли проблемы с регистрацией. Собственник квартиры, предоставивший нам жилье, проживает в Белоруссии. Для постановки на миграционный учет требуют присутствие собственника с документами на квартиру. Собственник не может приехать. Какие у нас есть варианты оформить регистрацию?

, Сергей, г. Россошь
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Вы хотите оформить миграционный учет или регистрацию? Если миграционный учет, то достаточно заявления одного из постоянно прописанных по данному адресу лица. Если таковых не имеется, без присутствия собственника регистрацию сделать невозможно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
У меня закончится контрак если я уехал в отпуск и не приехал
У меня закончится контрак если я уехал в отпуск и не приехал на сво что мне будет
, вопрос №4090384, У меня закончится контрак если я уехал в отпуск и не приехал на сво что мне будет,
700 ₽
Недвижимость
В случает если собственник 1/10 откажется продавать свою долю, могу ли я принудить его через суд?
,здравствуйте, по торгам приобретаю 9/10 собственности коммерческой недвижимости. В случает если собственник 1/10 откажется продавать свою долю, могу ли я принудить его через суд ? общая площадь здания 2500кв м
, вопрос №4090393, Александр, г. Краснодар
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Наследство
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе?
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе? Ситуация такая, завещания нет, есть 4 претендента на наследство, по родству они наследники 5 очереди, предыдущих нет только эти 4 наследника, 2 из них не проживают в городе М, и доступа что бы принять наследство нет, тк ключи от квартиры не дадут другие предполагаемые наследники, можно ли онлайн как то обратиться к натариусу и вступить в наследство не приезжая в город где проживал наследодатель, это другой регион за 600 км от города, в котором проживают наследники. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4088946, Ольга, г. Волгоград
Дата обновления страницы 14.09.2016