212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кто будет платить долги по кредитам умершего?

Если Умерший имел кредиты и долги, возможно ли то, что несовершеннолетний наследник будет их выплачивать?

14 Сентября 2016, 20:32, вопрос №1377657
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
36
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Карина! Если несовершеннолетний наследник в лице своих законных представителей (опекунов, попечителей, родителей) вступит в права наследства, то он примет все имущественные права наследодателя, в том числе и долговые обязательства.

14 Сентября 2016, 20:42
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут