Где взять справку о заработной плате во время службы по контракту за границей 85-90 годы?

нужна справка о заработной плате во время службы по контракту за границей 85-90 годы в/ч пп44321. `

, Сергей Иванович, г. Москва
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей Иванович. Чтобы получить такую справку обратитесь с письменным запросом в архив Министерства обороны.Укажите Ваши паспортные данные, наименование и номер в/ч, периоды Вашего пребывания на воинской службе, в каком качестве служили, какого рода сведения Вам необходимы и за какие периоды времени. Если это нужно какой-либо организации, в частности, пенсионному фонду, этот запрос целесообразно сделать этой организации.