Как отвоевать зарплату, если работаю не официально?
Работаю не официально,начальство уже 2 месяца не выплачивает зарплату,как я могу ее так сказать отвоевать?
, Яна, г. Медынь
Обращайтесь в суд и доказывайте, что независимо от наличия письменного трудового договора фактически сложились трудовые правоотношения. В обоснование все, что угодно — показания свидетелей, переписка по почте и т.д.
Удачи