628 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

ВУЗ не прошел аккредитацию и требует штраф в связи с расторжением договора

Вуз не прошел аккредитацию, всей группой переводимся в другой университет, но не в тот который предлагает наш вуз, требуют оплатить штраф в связи с расторжением договора, в противном случае не отдадут документы. Законно ли требуют оплату штрафа?

14 Сентября 2016, 17:22, вопрос №1377470
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую… а договор на оказание образовательных услуг можно приложить?

14 Сентября 2016, 17:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.