504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оформление на декретную ставку специалиста без категории

Экономист 1 категории ушел в декрет. Можно ли принять на его место работника в должности экономиста, но без категории? Штатном расписании есть только экономист 1 категории.

14 Сентября 2016, 17:09, вопрос №1377458
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Lilia
1
ответ
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Харьков Лог
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Вы должны принять на работу экономиста 1 категории.

14 Сентября 2016, 17:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.