Могу ли я при оформлении кредитного договора отказаться от страховки?
При подаче заявления на потребительский кредит у сотрудника Сбербанк подписали договор на страховку и ещё некоторые документы. Сотрудник ответил что ждите решения банка в течение 2 дней пришёл ответ что кредит одобрен просим явиться в банк. Подскажите пожалуйста могу ли я при оформлении кредитного договора сразу отказаться от страховки. И как поступить если сотрудник скажет что не выдаст тогда кредит. Спасибо Вам большое.
, Кристина, г. Ожерелье