Как заполнить заявление по форме Р11001 при регистрации ООО?
Добрый день! Заполняю форму Р11001.Адрес участника г.Москва , Северное Измайлово, щелковское шоссе 18.
Дает заполнить только регион 77 и щёлковское шоссе. Это верно?
, Людмила, г. Москва
Данила Шлак
Людмила, добрый день!
Я так понимаю вы заполняете заявление в программе ППДГР. Да это правильно.
При указании элементов адреса (места нахождения)
для городов Москва и Санкт-Петербург подпункты не заполняются
Андрей Красников
Людмила, добрый день.
В форме 11001 при заполнении адреса в отношении городов федерального значения заполняется только код.