Какой документ необходим чтобы отправить сестру на Родину, если она родилась в России?
Здравствуйте. Я гр Узбекистана. Сестра родила здесь, теперь она хочет отправит домой с бабушкой, скажите пожалуйста какие документи необходимо готовит ? Не знаю кому даже обратится ((
, Расул, г. Москва
Да. Я забыл написат слово дочку... Она хочет отправит дочку с бабушкой домой. Сама остаётся здесь
Дочке оформили свидетельство о рождении и в посольство Узбекистана обращались за установлением гражданства?