Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выставление долга банком после выплаты задолженности по исполнительному листу

После образования задолженности, банк обратился в суд о ее взыскании, после решения суда долг был выплачен по исполнительному листу судебным приставам. Банк снова выставляет задолженность, законно ли это?

22 Июля 2013, 15:33, вопрос №137708 Марина, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats